У меня есть чёлка, но скоро пойду стричься под каре, нужно что то с ней сделать...

Ksenia Lyutina Ученик (153), закрыт 5 лет назад
Через пару недель пойду в парикмахерскую стричься под каре, но у меня есть чёлка (не нравится как смотрится каре с чёлкой), а каре хочу либо ассиметричное (с разных сторон разная длина) или с удлинением. Ждать, пока чёлка отрастёт нет смысла. Может её как то закалывать? Или всё таки придётся ждать, пока отрастёт? Парикмахеры подскажут, но для своей выгоды, скорее. Посоветуйте как быть)
Лучший ответ
Татьяна Любченко Знаток (428) 5 лет назад
Асимметричное каре с чёлкой не смотрится, разве что чёлку как-то на бок зачёсывать или закалывать. Удлинённое с чёлкой можно (но это индивидуально).
Мой совет: забейте в интернете "каре с челкой или без" и посмотрите фото... может определитесь)
Остальные ответы
Юлишна Мудрец (12866) 5 лет назад
Не все парикмахеры ищут исключительно выгоду. Если вы не хотите челку, то какое-то время прикалывайте её заколками к основным прядям. Волосы привыкнут и челка ваша уйдет