Транзит. Принудительный переезд?

SEDA Мастер (2209), закрыт 5 лет назад
Сатурн, Плутон, кету во втором доме. Проходят по Нептуну и Урану. События уже начали происходит. Страшно. Что меня ждёт?
Дополнен 5 лет назад
Прогрессия
Лучший ответ
AAA Оракул (51672) 5 лет назад
юпитер в 12-м. типа неплохой штрих
дирекции и прогрессии бы, для большего охвата
SEDAМастер (2209) 5 лет назад
Юпитер в 12? Способствует переезду? Спасибо за ответ. Посмотрите если я скину прогресси, дирекции?
AAA Оракул (51672) юпитер в 12-м - поддержка с тыла, типа страшно, н есть шанс, что обойдется более-менее благоприятно можно и глянуть
Даша СоринаЗнаток (401) 5 лет назад
Здравствуйте вот моя дата 24,02,1993 я на фото слево)))))))) Здравствуйте))) Что меня ждет в личной жизни в течении двух месяцев?? Будут ли отношения с мужчинами))) 24.02.1993 скажите пожалкйста когда я смогу похудеть и поправится здоровье??? У меня дцп это родовая трамва в следствии прошлой жизни, помогите пожалуйста ((((((Даю разрешения на сканирование, у меня по судьбе какой мужщина идет?? Просканируйте меня пожалуйста всю на порчи, сущи, проклятия сколько мужщин вы видете рядом со мной??
AAA Оракул (51672) и Вам доброго здравия, насколько возможно, и бодрости духа разочарую. я не сканирую. не интересуюсь делами других людей не разбираюсь в карме и не сочиняю есть методики. есть описания. собственные наблюдения можно с ними сопоставлять, и делать выводы, что из этого имеет отношение именно лично к Вам, а что не очень по транзитам - тяжелые темы с лилит уже в прошлом, уходят на спад сатурн по урану и нептуну - как и у ровесников - время некоторых разочарований и формирования реализма Соединение Сатурн - Сатурн Соединение Сатурн - Уран https://volnium.ru/interpretation/aspect?asp=transit в прогрессиях луна по меркурию. оживление ума, общение в дирекциях - вроде всё ровно лучше самому держать руку на пульсе. посматривая на приборы навигации - не терять из поля зрения саму дорогу
Остальные ответы
Татьяна *** Просветленный (23734) 5 лет назад
По транзиту такие крупные события не прогнозируют. Это просто "погода".
SEDAМастер (2209) 5 лет назад
Спасибо за ответ. Дополнила и добавила прогрессию. Дирекцию к сожалению мне построить сложно даже через программу (((
Татьяна *** Просветленный (23734) время у вас ректифицированное??
Даша СоринаЗнаток (401) 5 лет назад
Здравствуйте вот моя дата 24,02,1993 я на фото слево)))))))) Здравствуйте))) Что меня ждет в личной жизни в течении двух месяцев?? Будут ли отношения с мужчинами))) 24.02.1993 скажите пожалкйста когда я смогу похудеть и поправится здоровье??? У меня дцп это родовая трамва в следствии прошлой жизни, помогите пожалуйста ((((((Даю разрешения на сканирование, у меня по судьбе какой мужщина идет?? Просканируйте меня пожалуйста всю на порчи, сущи, проклятия сколько мужщин вы видете рядом со мной??
Сиреневая фея Высший разум (11269853) 5 лет назад
Транзит это не принудительный переезд.

Вы под покровительством своего ангела-хранителя и ничего плохого с вами не может случиться...
SEDAМастер (2209) 5 лет назад
Вы не астролог. И все мои сообщения направлены на общение с астрологами. Прошу вас больше не писать мне.
Сиреневая фея Высший разум (11269853) Я не запоминаю по никам кому отвечала, а кому нет. Здесь нет астрологов. Бесплатный сыр в мышеловке...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404705) 5 лет назад
Любовь вас ждёт, поэтому не страшен переезд!