Возможно ли получить инсульт в 22 года??

Артём Романин Ученик (95), закрыт 3 года назад
Если я ~ с 6:00-7:00 до 2:00-3:00 играю в игры, то возможен ли инсульт?? Я прерываюсь конечно, сходить в туалет или налить газировки. Я задаю вопрос, потому-что у меня просто у меня уже как 2 дня открывается носовое кровотечение, а еще у меня иногда внезапно начинает кружится голова и появляется тошнота. Возможен ли инсульт? Еще у меня рябит в глазах и шум в ушах, особенно после того как я отрываюсь от компа и иду спать, вот глаза закрываю а у меня там желтые яркие узоры на минут 5-10 появляются, а потом рябь где-то такая-же по длительности, даже при закрытых глазах. Прочитал в интернете, у меня 90% признаков прединсультного состояния, но там нигде не написано что он в 22 года может произойти.
Лучший ответ
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285192) 5 лет назад
Инсульт очень помолодел на моей памяти, 14-ти лет парень схватил инсульт не спасли...
Vita +Ученик (87) 5 лет назад
Пиzdec.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285192) укрепляй свой организм... плаваньем... и убежишь от этого словца
Остальные ответы
Марка Почтовая Оракул (63867) 5 лет назад
Ты инвалид?
Артём РоманинУченик (95) 5 лет назад
если только на голову.
Заметно...
Артём РоманинУченик (95) 5 лет назад
А так, нет, конечно.
Марка Почтовая Оракул (63867) Не, ну если на голову, то понятно. Если весь день ничего не делаешь и даже не ешь
сергей к Мудрец (13414) 5 лет назад
скорее умрешь от тромбоза
Артём РоманинУченик (95) 5 лет назад
Тромб? Какие признаки что он скоро оторвётся?
сергей к Мудрец (13414) никаких. https://www.vesti.ru/doc.html?id=2659672
xtrym51 Гений (67169) 5 лет назад
всё отключить и на улицу в футбол играть - хотя бы пол года
Solusipse Искусственный Интеллект (190734) 5 лет назад
это переутомление а не инсульт
Артём РоманинУченик (95) 5 лет назад
Я знаю, что это не инсульт, был бы инсульт я бы не писал сюда. Я спрашиваю, это не похоже на прединсультное состояние??
Solusipse Искусственный Интеллект (190734) когда лежишь на полу и стать не можешь похоже у меня было
Sneginka Godii Мастер (1638) 5 лет назад
Это ВСД у тебя началось, если продолжишь повыситься внечерепное с дальнейшими последствиями
Саша Диго Просветленный (41070) 5 лет назад
А что Вы, извините, в таком состоянии возле компьютера делаете?
Вообще по норме перерыв 15 минут после 1.5 часов, как минимум.
Есть ещё предрасположенность к различным заболеваниям, в т. ч. профессиональная.
Сходите лучше к неврологу, пользы больше будет.
Кристина Старченко Ученик (138) 5 лет назад
Сейчас инсульты бывают даже у детей
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147970) 5 лет назад
и где ты находишь время чтобы его терять...
Артём РоманинУченик (95) 5 лет назад
Мне его бывает не хватает.
Дарья Шестопалова Ученик (99) 5 лет назад
инсульт даже у пладенцев бывает
CuMa МуркуркинаПрофи (959) 5 лет назад
пладенцы - они такие
CrowArt Просветленный (23481) 5 лет назад
по моим ощущениям может, я конечно геймер заядлый, и у самого пару раз от игры голова начинала болеть и приходилось отдыхать, но ты меня переплюнул)
Артём РоманинУченик (95) 5 лет назад
У меня тоже такое, башка начинает болеть, я сразу меняю игру, и всё проходит.
CrowArt Просветленный (23481) ну я предпочитаю погулять или поспать
Кроха Инз Ученик (184) 5 лет назад
Да возможно.

Для сто процентной гарантии чтобы ты жил дольше, береги и не губи себя всякой хернёй бесполезной.

Тогда проживёшь очень долго.

Желаю удачи, парниша! =)
Татьяна Ямина Мудрец (14131) 5 лет назад
может и раньше... и позже...
кате кате Профи (874) 5 лет назад
Да, при большом количестве появления, высокого давления.
Fire Samurai Профи (591) 5 лет назад
Меньше сиди за компом, подержи неделю режим нормального сна и питания. И не седи за компом. И все пройдёт, мозг просто на износ пашет.
amore mio Мастер (2098) 5 лет назад
Побольше на свежем воздухе надо бывать. А не сидеть все время за компом. Так и умом можно тронуться.