Почему начальник назвал подчинённыую: «детка моя»?

Антон Сергеевич Ученик (38), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (139796) 5 лет назад
Радуйся что не поимел прямо на рабочем столе!
Работы мало, а "деток много", это и есть незащищенная не чем "рабочая масса"

У нас не Франция и тем более не США, где трудящиеся имеют право, а не обязанности!
Остальные ответы
Учитель Сфинктор Знаток (365) 5 лет назад
харассмент
Антон СергеевичУченик (38) 5 лет назад
Почему это? Он же вроде ничего такого не сказал, просто назвал ласково
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208114) 5 лет назад
И что дальше? Ну назвал. Мне это ни о чём не говорит. Чего там делать какие-то выводы из ничего?
iQ Высший разум (113092) 5 лет назад
Это завуалированный мат! Он намекает, что был в интимных отношениях с ее матерью. Сказал бы еще: "Я вам в отцы гожусь"!
Загадочник Просветленный (34736) 5 лет назад
наверное после 17-00 он ее зовет к себе в кабинет и пердолит в попец