Фильмы про выживания какие нибудь скажите (после апокалипсис, зомби, эпидемии, монстры, чудовища, только не пришельцев)

Я король Оракул (56684), закрыт 5 лет назад
Очень много фильмов видил ( это лишь малая часть того что я смотрел )
1) Кон тики
2) Жизнь Пи
3) Апокалипсис
4) Колония
5) Риддик ( видел всё )
6) Поезд в пусан
7) Война миров
Люблю такие фильмы на подобии МГЛА 2007 год
Лучший ответ
Вопросик Вопрос Мудрец (10478) 5 лет назад
"Выжить после" это что-то по типу сериала, но смотрится легко и тема такая. Однажды увидела по стс и даже фанатела от этого "сериала".
Остальные ответы
Пердуль Гуру (3613) 5 лет назад
Судный день
Я корольОракул (56684) 5 лет назад
Неее такое я не люблю
Илья Фомин Мудрец (12441) 5 лет назад
Противостояние (по Кингу).