Как в Piano Roll сделать так чтобы одна из нот длилась короче, нежели другие (FL Studio 12)
Нота проигрывается полностью (вся плашка), но звук остается и постепенно затухает.
Каким образом достичь более раннего затухание отдельной ноты в Piano roll(Не всего паттерна)
Укорачивание плашки с нотой помогает именно укоротить ее звучание, но не остаточный звук
нужно настроить огибающую в инструменте, который играет этот звук. уменьшить параметр release
Никак.
Чем длиннее плашка, тем дольше будет звучать нота