Как в Piano Roll сделать так чтобы одна из нот длилась короче, нежели другие (FL Studio 12)

Нота проигрывается полностью (вся плашка), но звук остается и постепенно затухает.
Каким образом достичь более раннего затухание отдельной ноты в Piano roll(Не всего паттерна)
Укорачивание плашки с нотой помогает именно укоротить ее звучание, но не остаточный звук

нужно настроить огибающую в инструменте, который играет этот звук. уменьшить параметр release

Никак.

Чем длиннее плашка, тем дольше будет звучать нота