Когда я поменяю работу? И когда я найду свое место? 04.02.1994, 21.00 вечера

ttdhdh rtrftdtd Мастер (1242), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
----------- Высший разум (671158) 5 лет назад
Сбросить балласт опасений с июля.
Незнакомые обязанности... так они только азарта добавляют.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 5 лет назад
В апреле-мае поменяете работу и найдёте своё место.
**Галина ** Искусственный Интеллект (240982) 5 лет назад
У Вас уже в марте будет настрой всё бросить прежнее и начать новую жизнь захочется. В середине лета и смена работы будет.
Татьяна Гуру (3563) 5 лет назад
С июня у Вас в жизни начнется светлая полоса. Будет во всем везти))

P.S: Если можно, помогите заполнить анкету для статистики) Заранее спасибо) https://otvet.mail.ru/question/213699739