Не могу прослушать песню в инстаграмме, потому что не доступна в моем регионе.

Yana Mills Ученик (118), закрыт 5 лет назад
Зашла в Инстаграмм и увидела, что мой кумир добавил историю, он там поёт, но я не могу ничего услышать, ибо песня недоступна в моём регионе (так написано). Что сделать, чтобы услышать?
Лучший ответ
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244196) 5 лет назад
Ставьте браузер FreeU и можете без проблем заходить и слушать
Он даже позволяет заходить на все заблокированные сайты из Украины,
Ну а если ещё проще подключите VPN в Опере и укажите там любую страну своего местонахождения ;-))))
Остальные ответы
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140380) 5 лет назад
Попроси человека с другого региона для тебя её скачать, а дальше кайфуй!