opencart - функционал для подключения кассы

Михаил Мастер (1353), на голосовании 5 лет назад
Добрый день. Смотрю варианты по подключению кассы к интернет магазину.
Касса уже есть: Вики - микро
Сайт на котором нужно подключить онлайн платежи написан без использования cms системы.
Вики микро работает с opencart
Вопрос:
Можно ли из opencart вытащить только блок с оплатой и установить на сайт?
Дополнен 5 лет назад
kabinet.docs.apiary.io - Нашел инфу.
Вопрос снимается
Голосование за лучший ответ
Евгений Лисовецкий Мастер (1190) 5 лет назад
Нельзя. Проще будет написать отдельный модуль оплаты конкретно под ваш сайт, чем пытаться интегрировать модуль от другой cms.
МихаилМастер (1353) 5 лет назад
вопрос в модуле по оплате не стоит, самое главное - как связать кассу с сайтом, чтобы она чеки выдавала
Опенкарт работает с этой кассой, как иначе подключиться к ней - хз
Евгений Лисовецкий Мастер (1190) У производителя кассы должно быть API, через которое и работает этот модуль opencart. Обратитесь к тому программисту, который делал вам сайт, чтобы он интегрировал его с их API.
Васья ПупкинМыслитель (7017) 5 лет назад
Использу
Васья Пупкин Мыслитель (7017) Используй апи, если я все правильно понимаю, там параметры передаются текстовые