Не надо осуждений, дайте совет

Короткова Екатерина Ученик (116), закрыт 5 лет назад
я встречаюсь с женатым уже 2,5 года, у нас любовь друг без друга не можем. Мне 23 ему 36. Но как то раз так получилось он позвал меня с друзьями его потйи в Кафе как всегда, потом пойти в стрип клуб, котрый был рядом с Кафе где мы сидели, ну я пошла «как дура в надежде что он откажется когда дело дойдёт до входа в стрип клуб » ну так получилось что пришлось всем идти, я зашла не смогла долго выдержать ушла, ( села в машину написала смс «если не выйдешь через минуту я уеду» вышел, мы поехали домой, я была за рулем, так как мне было не приятно я психовала после этого ну и он психанул, сказал иди на*х*й, ну я взяла остановилась, и вышла из за руля, и пошла, ну и он сел за руль, сразу подъехали менты ( короче его решили прав) теперь виноватой делает меня в этой ситуации.

Он меня обзывает постянно, не знаю уже как с этими бороться, ухожу, он извиняется, ( а я не могу простить я ведю люблю его)

Он мне ставит запрет на все, начала курить хуесосит как последнюю шлю*ху, в общении на разрешает мне общаться нис с кем, заниматься своим бизнесом не могу, видитиде я лишила его прав и должна его возить, Не могу взять и уйти мне тяжело, чувства ненависти, можно ли что то сделать, либо только уходить от этого человека

А как как только я перестану
Дополнен 5 лет назад
В Кафе с друзьями, ходили постоянно, не первый раз
Дополнен 5 лет назад
Вопрос писала по эмоциями много непонятных предложений, извините.
Лучший ответ
Funny Pet Гуру (2509) 5 лет назад
Бросай животное пока не поздно
Остальные ответы
Вероника Гололобова Знаток (312) 5 лет назад
Здравствуйте, ситуация сложная и неоднозначная, однако мне кажется, что ваш мужчина ведёт себя неподобающим образом, потому что он знает, какие сильные чувства вы испытываете к нему, поэтому он не боится, что Вы от него уйдёте. Постарайтесь не делать его смыслом вашей жизни, пообщайтесь с новыми людьми или друзьями, а не зацикливайтесь на нем, и вы увидите, что на нем свет клином не сошёлся, он вас не достоин. Возможно, за это время он пересмотрит свое поведение, однако это маловероятно, а Вы молодая девушка, у которой ещё все впереди, в том числе другие мужчины, получше вашего нынешнего.
Виктор БалонинУченик (62) 5 лет назад
Отличная копипаста
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (346152) 5 лет назад
спроси совета у его жены
Короткова ЕкатеринаУченик (116) 5 лет назад
Его жена вообще без понятия что делать
зато она лучше его знает и сможет дать полезный совет
Лана Мыслитель (9473) 5 лет назад
Зачем тебе совет, ты никого не будешь слушать, тебе нравиться что тебя унижают, по этому живи как жила, это твоё...
Короткова ЕкатеринаУченик (116) 5 лет назад
Возможно!
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (138136) 5 лет назад
хочешь денег - сосай дальше. иначе ты на никому не нужна

чего осуждать-то тебя, кому ты нужна
Короткова ЕкатеринаУченик (116) 5 лет назад
С деньгами у меня все хорошо ))
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (138136) почему тебе тогда тяжело уйти
Лена Сереньева Ученик (179) 5 лет назад
Уноси ноги, не трать свое время зря
штурман Оракул (64923) 5 лет назад
Вы нашли друг друга. Продолжайте, больше, больше мучений!
яя, БДСМ рулит!
*Катя* Мудрец (16035) 5 лет назад
а ты возьми и уйди. И больше не страдай подобной дурью
Виктор Балонин Ученик (62) 5 лет назад
Если у вас так хорошо с деньгами, может он поэтому с вами встречается? Альфач он.
Короткова ЕкатеринаУченик (116) 5 лет назад
Да и у него все в порядке с деньгами)))
Виктор Балонин Ученик (62) Тогда вы троллите.
Мэри Грос Мыслитель (6496) 5 лет назад
Э-эх.. Самоуважение такая вещь, которой не научишь..
Уходи.. Со временем все только усугубиться..
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155391) 5 лет назад
У этих отношений нет будущего, ты зря тратишь на него время. Не любит он тебя, дурочка.
Короткова ЕкатеринаУченик (116) 5 лет назад
А если у меня к нему чувства, и он при каждой ссоре, на коленях ползает около меня
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155391) Это, наверное, приятно тебе. Но это ненормально. От взаимной любви положительные эмоции, а у вас какое-то садомазо.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285201) 5 лет назад
хм ну в кайф те что об тебя ноги вытирают и на х... чего ныть... эт не любовь...
Михаил Репников Оракул (70146) 5 лет назад
Себя уважать вообще не вариант?
Короткова ЕкатеринаУченик (116) 5 лет назад
Вариант)
Виктор Балонин Ученик (62) Пользователь Вероника ответила вам копипастой. Не ведеитесь на ее текст, хорошо?
A s m o Оракул (73965) 5 лет назад
Он пользуется тобой не более того и семью не оставит, хорошо устроился, гони его к черту незаменимых нет, ну если только я)))
Dovlet Annamyradow Гуру (4986) 5 лет назад
Советую оставить в покое женатых мужиков.
Павел Пронищев Знаток (319) 5 лет назад
Мотивирую:
1. Женат!
2. Разница в 13 лет.
3. Хамит.
4. Списывает на тебя свои косяки.
5. Подавляет.
Жди когда пиздить начнет.
svetaМудрец (16235) 5 лет назад
Присоединяюсь!! Катенька, это большие грабли!!
Высокий Оракул (68443) 5 лет назад
Мне бы такую Катю, я бы все ради неё бросил! Вот и сделай выводы, а не сможешь потом будет тяжелее!
Александр Шевченко Просветленный (41204) 5 лет назад
любовь и зависимость это не одно и тоже . а у вас похоже садо мазо .упреки и унижение -попытки самоутверждения за счет другого . может он подкаблучник? ток не говори ему об этом -может ударить .решай сама как тебе быть он тряпка .
Павел Васильев Оракул (52604) 5 лет назад
М. б. это сигнал к переменам. А? С этим типом перспективы никакой (семья). Вы вполне самостоятельны (бизнес есть, независимы), 23 годика (в самом соку, о семье, пожить и детях можно задумываться (а то попадёте в категорию "старородящих")
Мало ли вокруг достойных "донов Педро, все и не пересчитаешь..." А так Вы приостановились, "положительной динамики нет".
Прав он лишил себя сам. В 36 лет соображать надо, быть вне эмоций, подумаешь из стриптиза вытащили, и за руль не садиться...
Короче, вперёд, к переменам.
Путь будет ещё тот, он ещё Вашей крови попьёт ( По своей сути он Иуда, предатель, т. к имеет связь на стороне, хочет на ёлку влезть и ж... у не ободрать), но это другая история....