Какие основные признаки девушки/женщины, у которой давно не было мужчины?

Джордж Буш - президент, ковбой и просто клёвый парень! Ученик (165), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ShocoLadka Мыслитель (9100) 5 лет назад
Умиротворенная, спокойная, счастливая)) Нервы трепать ведь теперь некому)
Женщина просто Женщина Мастер (1289) 5 лет назад
Спокойная и счастливая, вероятно.
maxi Ученик (200) 5 лет назад
Всё зависит от девушки: кто-то становится спокойной, кто-то наоборот очень активной, открытой.
Лиана Просветленный (23279) 5 лет назад
Ну я стараюсь злобной и меня всё бесит
Египетская Сила Мыслитель (8209) 5 лет назад
Таких нет. У всех по 10 мужчин.
Dreamy Искусственный Интеллект (137618) 5 лет назад
Такие же, как и у всех остальных. Но иногда происходит сбой в матрице и после одного неудачного опыта отношений с мужчиной рождаются агрессивные животные. В природе их зовут феминистками. Не дай вам бог встретить такую. В отместку они уничтожат все что вы любите, дай им только шанс.
Натир МазолевУченик (167) 5 лет назад
Вы видимо на своем опыте это ощутили: D
Dreamy Искусственный Интеллект (137618) Нет, просто это очень важная и интересная тема для обсуждения.
Сергей Дмитриев Профи (640) 5 лет назад
Поцелуй в шею или проведи рукой по тому-самому, пусть даже она в джинсах)) - все поймешь.
А еще девушки (до 24) очень замкнутые и грустные, если без секса.
Влюбленная в Максимку Знаток (370) 5 лет назад
нервозность, злой взгляд, угрюмость, депрессия
Высокий Оракул (69730) 5 лет назад
Не наточены ножи! Это 100%
Джордж Буш - президент, ковбой и просто клёвый парень!Ученик (165) 5 лет назад
)))
что за бред, у меня никогда не наточены только потому, что режу себе пальцы постоянно)
V i tochka Мыслитель (6346) 5 лет назад
А почему бабушек/дедушек игнорите в вопросе, понимание пришло само, безусловно?
Обычная Дама Мыслитель (6570) 5 лет назад
Наверное зависит больше от характера девушки, она может быть и обычной, а может быть злой порой
Окса Просветленный (37668) 5 лет назад
Умиротворенная, улыбчивая.
__ Просветленный (22332) 5 лет назад
злая и все ее раздражает
. . Искусственный Интеллект (413830) 5 лет назад
одинокая уставшая безразличная