Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Очень долго запускается игровой компьютер, что делать? Подробнее внизу.

Знаток (309), закрыт 3 месяца назад
В последнее время компьютер стал очень долго запускаться. Я имею ввиду после входа в учетную запись, все прям очень долго грузится. Компьютер у меня не слабый, игровой, достаточно мощный, но что то стал медленно грузиться. Особо тяжелые программы на старте не стоят. Очень долго например включается браузер, пишут внизу ожидание кэша, и открытые вкладки все грузятся реально по полчаса, параллельно еще запускаются программы на фоне, типа антивируса. Может еще какие то. Что можно сделать? Антивирусом чистил, места достаточно. Может нужно сам компьютер внутри почистить? Спасибо
Лучший ответ
Остальные ответы
Комментарий удален
Женя Васильев Мыслитель (6190) и? в чем проблема заново установить? (для чего гугл, яндекс диск?)
Комментарий удален
SCP-001 Мыслитель (5440) Он считает что у тебя древний процессор Пентиум 4.))
Комментарий удален
sdadas Профи (606) Ну формально сапер тоже игра
Комментарий удален
лесной тролль Мыслитель (5023) дочитал, может hdd дохнет?
Комментарий удален
SCP-079 Просветленный (24439) Да это так и есть. 10-ка очень кривая.
Комментарий удален
Комментарий удален
Ru V.A. Профи (738) "правда это равносильному переустановке винды, чтобы все перенести туда, нужно все ставить по новой." Есть программы клонирования системы с жесткого на SSD.
Комментарий удален
And Знаток (309) спасибо за помощь, но ты думаешь проблема в жестком диске да? я просто не в курсе, мало ли в чем еще проблема
Комментарий удален
Комментарий удален
игорь горохов Мыслитель (6697) Перечитайте текст вопроса, который задал ТС. Он жалуется ни на фпс в играх, ни на скорость их загрузки (удивитесь, но ssd позволяет грузить локации намного быстрее), а на скорость включения ПК.
Комментарий удален
капитошка Мыслитель (5043) а ты пальцем по подоконнику проведи... и узнаешь. или тряхни одеяло.. .все мозги в жопе походу..
Похожие вопросы
Также спрашивают