Что лучше сделать с такой ножной швейной машинкой ZINGER? Покупают ли их и для чего?

KyPaMHAcMex Просветленный (25182), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ворона Просветленный (43915) 5 лет назад
Покупают и используют по назначению - для шитья. В современных машинках много наворотов, но ими почти никто не пользуется, зато пластмассовые детали приходят в негодность быстро. У меня тайская с электроникой всякой сдохла за 5 лет, может десяток вещей на ней сшила. Теперь хочу такую как ваша.
Остальные ответы
Гончаров Роман Мудрец (16198) 5 лет назад
Ну, есть, наверно, любители. Ещё, видел, из подстолья от этой машинки столики делают.
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112359) 5 лет назад
На авито этого добра куча..
KyPaMHAcMexПросветленный (25182) 5 лет назад
покупают ли их?
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112359) Да... Просто определитесь с ценой...
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 5 лет назад
оставить, это вечный аппарат, электричества не будет, на нем будешь шить и зарабатывать
KyPaMHAcMexПросветленный (25182) 5 лет назад
метро 2033...
Сергей Сальников Искусственный Интеллект (131950) 5 лет назад
Мне на такую чугунную станину поставили мангал из толстого металла. Смотрится отлично.
Анна Данилкина Мудрец (19313) 5 лет назад
Берут на оформление различных магазинов, баров
У нас к примеру есть магазин "Город ремесел" в таком стиле оформлен.