Досмотрела этот сериал Очень уж понравился, но концовка кончено, разочаровала. Думала, мол щас узнаю что будет дальше, а оказывается 5 сезона не будет. Так вот, может кто знает, это правда? Просто такой дурацкий конец, слов нету. Первый сериал с таким УЖАСНЫМ концом.
Сергей Матвеев
Вкус приобретается при наличии большой галереи для сравнений. Если только один вариант, то это скорее всего безвкусица, и хорошо, если не дурновкусие.
Очень уж понравился, но концовка кончено, разочаровала. Думала, мол щас узнаю что будет дальше, а оказывается 5 сезона не будет.
Так вот, может кто знает, это правда? Просто такой дурацкий конец, слов нету.
Первый сериал с таким УЖАСНЫМ концом.