Будет ли 5 сезон сериала Скорпион

Arina Doroshenko Знаток (324), на голосовании 6 лет назад
Досмотрела этот сериал
Очень уж понравился, но концовка кончено, разочаровала. Думала, мол щас узнаю что будет дальше, а оказывается 5 сезона не будет.
Так вот, может кто знает, это правда? Просто такой дурацкий конец, слов нету.
Первый сериал с таким УЖАСНЫМ концом.
Голосование за лучший ответ
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182630) 6 лет назад
Честно говоря, фигня, а не сериал. Если уж смотреть Крутые сказки, то смотри "Баньши".
Arina DoroshenkoЗнаток (324) 6 лет назад
ну, на вкус и цвет товарищей нет)
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182630) Вкус приобретается при наличии большой галереи для сравнений. Если только один вариант, то это скорее всего безвкусица, и хорошо, если не дурновкусие.