История 9 класс Битва за Москву. Помогите плиииииииз.

Привки, друг! Знаток (303), на голосовании 5 лет назад
Помогите пожалуйста составить СЛОЖНЫЙ план пункта "Битва за Москву" параграфа 29 учебника истории за 9 класс, авторы: Данилов, Косулина, Брандт.
Голосование за лучший ответ
Ilya Kireev Мыслитель (8135) 5 лет назад
Скрестил за тебя пальчики!
(Это тоже помощь)
Александр Мыслитель (7892) 5 лет назад
У меня нет этого учебника.
Привки, друг!Знаток (303) 5 лет назад
а интернет на что?
Дай ссылку на учебник
Кот Сарделькин Оракул (70666) 5 лет назад
Там все прото, армия Наполеона окружала Москву с юга, а Гитлер заходил с севера, но в мешался хан Батый со своим войском и прогнал всех во свояси и потом пошел к Сталину с поклоном!
Привки, друг!Знаток (303) 5 лет назад
нет, ты не так понял. вообще то в конце Александр Невский пошёл поклоняться Сталину
Кот Сарделькин Оракул (70666) Да точно!!!
Дмитрий РодинМудрец (17126) 3 года назад
И всех их разгромили Пугачёв с Разиным. Разин ещё победный гимн исполнил "Белые розы". Войну поэтому так и назвали - Алой и Белой Розы.
Моро Просветленный (44911) 5 лет назад
ничего сложного там не было: нагнали народу + страшные морозы = немцы просто физически не могли подойти к москве.
Граф Дуку Искусственный Интеллект (184913) 5 лет назад
Разве в интернете мало материала на эту тему? Из учебника то много не выжать, да половина утверждений крайне сомнительна . ( скорее относится к воспитанию молодежи, чем к реальной истории )