Помогите найти клип!

Галина дубровина Знаток (365), закрыт 5 лет назад
Мужчина ссорится с девушкой и уезжает куда-то на байке, на пустынном диком пляже встречает девушку в струящемся платье... эту песню поют два мужчины
Дополнен 5 лет назад
Блин уже нашла но заплатила 35 рублей чтоб вывести в топ....
Лучший ответ
Алена Гуру (4670) 5 лет назад
ну, что поделать, хоть название напиши, вдруг кому-то пригодится))
Остальные ответы
Black Mass Nazi Sex Wizard Мыслитель (5857) 5 лет назад
35 рублей ?
это много или мало ?
Мария Soboleva Мудрец (13482) 5 лет назад
35 руб это не много, для себя же.
Марк qscvhu Мастер (1756) 5 лет назад
ввввввввввввввввввввввввв
ыауаы ва
Мисбахович Профи (509) 5 лет назад
Всякий ли человек имеет право писать свои воспоминания? Мнения на этот
счет расходятся. Б. Л. Пастернак, например, считал, что подробного
жизнеописания заслуживает лишь подлинный герой. Мне более импонирует мнение
А. И. Герцена, который на вопрос "кто имеет право писать свои воспоминания",
отвечает: "Всякий. Потому что никто их не обязан читать".
Ненастным ноябрьским днем 1982 года в небольшом сибирском городке
Ялуторовске, неподалеку от Тюмени, в музее декабристов, устроенном в старой,
почерневшей от времени избе, в которой жил долгие годы ссыльный Матвей
Иванович Муравьев-Апостол -- брат казненного Апостола Сергея, на десятилетия
переживший своих товарищей, я увидел странный экспонат. Это была старая
толстостенная винная бутылка из темного стекла. Незадолго до смерти Матвей
Иванович, забытый всеми и умиравший в одиночестве, положил в эту бутылку
записку о себе и уже ушедших из жизни друзьях-декабристах, а бутылку спрятал
под половицу около печки. Как будто не умирал в заснеженном сибирском
городке, а тонул в бурном штормовом океане. Он был уверен, что про их
поколение никто уже давно не помнит. Бутылку с запиской нашли уже в нашем
веке...
Тот древний мудрец, который просил Господа не дать ему жить в
интересную эпоху, был прав. Мне повезло -- большая часть моей жизни пришлась
на "неинтересную" эпоху, если такие вообще бывают. Смертоносные косилки
сталинских репрессий, войны и блокады обошли мою семью. Самая значительная
часть моей жизни совпала с тем временем, которое теперь назвали "эпохой
застоя". Я не жалею об этом.
В дни, когда я пишу эти строки, радио и телевидение то обнадеживают, то
пугают. На улицах и площадях шумят толпы, требуя отставки правительства. На
глазах распадается наша грозная империя, еще вчера казавшаяся вечной. Угроза
гражданской войны повисла над необъятной голодной и растерянной страной,
вдруг осознавшей бесплодность и полурабскую сущность своей вчерашней жизни.
Стихи и песни, так много значившие для нас в шестидесятые годы, сегодня как
будто никому уже не нужны. К сожалению, у нас уже не будет другой жизни.
Моему уходящему поколению, по-видим