Вот как жить...

Антонина Мыслитель (8262), закрыт 5 лет назад
У меня имеется живот, кушаю мало, делаю физ. упражнения,
даже кисель пью Леовит, а толку, он не уходит)))
От мяса отказалась, в основном одни фрукты и овощи, мучное не ем. Никакой справедливости нет.
Вот у меня муж ест всё подряд и пьёт ни как я раз в сутки чашку киселя этого, а по три чашки чая и у него джинсы спадают.
Надоело мне это пузо, убрать бы его, он мешает только жить.
Кто-то ещё живёт с такой не справедливостью, как я и как борется с этим?
Лучший ответ
Товарисщь Свистоплясов Оракул (72150) 5 лет назад
Антонина, борьба с самой собой, это все равно что попытка забеременеть от самой себя...
Остальные ответы
Андрей Минский Гуру (4743) 5 лет назад
Нарушен обмен веществ )
Это не Леовит, а гормональные препараты нужно пропивать
Benjamin Diaz Гуру (2872) 5 лет назад
Каких людей здесь только не встретишь
Плюнул на рукав, думал отмоется
Высокий Оракул (69843) 5 лет назад
Сделай Липосакцию и больше не нарастёт.
Андрей МинскийГуру (4743) 5 лет назад
ну конечно )))))))
Натали ...Мыслитель (5492) 5 лет назад
Зато прирастёт в другом месте, « он» очень умненький
Высокий Оракул (69843) Это не скоро будет, а жить будете дольше, и это главное!
classclasss Мыслитель (6308) 5 лет назад
Нужно не просто физические упражнения делать, а спортом заниматься. Причем тут вообще кисель? И зачем отказываться от мяса? Чтобы его переварить затрачивается где 30-40% от всей калорийности, что ускорит метаболизм. Во фруктах сахар. Питание прежде всего должно быть полноценным и организм не должен думать :"Накормят меня что-ли нормальной едой? Или лучше уж обмен веществ замедлю и жирок отложу на запас"
АнтонинаМыслитель (8262) 5 лет назад
Кисель для похудения и от него в туалет ходишь, как бы сразу очищение идёт после еды и чтоб ничего не оставалось. А мясо, оно тяжёлое для организма.
classclasss Мыслитель (6308) Не бывает киселей для похудения. Лёгкая еда не полезнее чем тяжелая.
11111 11111Просветленный (24413) 4 года назад
я тоже ей сказал ырукты нельзя
а вместо каши говядину ешь!
Madpenguins Мастер (1063) 5 лет назад
Чуть живота нам всем нужно, Вы хотите плоский?
АнтонинаМыслитель (8262) 5 лет назад
Да! А зачем он нужен, выпирает всё из- за кофты.
Madpenguins Мастер (1063) У Вас муж есть? - есть. Вам не по барабану кто на Вас смотрит? Старайтесь втягивать тогда. Живот при диете уходит в самую последнюю очередь..
виктор кузьменок Искусственный Интеллект (122053) 5 лет назад
А наклоны, приседания пробовала делать.
АнтонинаМыслитель (8262) 5 лет назад
Постоянно делаю.
Dovlet Annamyradow Гуру (4986) 5 лет назад
Пей чистой воды, литр на тридцать килограмм на сутки. Питайся мало калорийными продуктами. Двигайся побольше, занятие любовью тоже входит туда. Не беспокойся за каждую чушь. Удачи тебе!
Алла Бельская Искусственный Интеллект (225157) 5 лет назад
Случайно услышала разговор, мужиков. И услышала фразу. Женщина без живота, как комната без мебели.
MadpenguinsМастер (1063) 5 лет назад
эт вы льстите самим себе так, это не правда, хотя у каждого свой вкус неспорю
Алла Бельская Искусственный Интеллект (225157) Да на оборот, это мне так сказали.
БобровскаяМудрец (13517) 5 лет назад
Женщина без пуза, как мужик с пузом.:)
Алла Бельская Искусственный Интеллект (225157) Ни когда не слышала. СПАСИБО.
r rГуру (2966) 5 лет назад
ты права
Алла Бельская Искусственный Интеллект (225157) Ну а то.
Улыбочку) Просветленный (29450) 5 лет назад
Да хули ты пиздиш, свой маленький животик называешь ЖИВОТ, бл, я перестань делать из мухи слона
VVP Мудрец (18266) 5 лет назад
Утренняя пробежка 5 км
Cloud Strife Просветленный (24199) 5 лет назад
Просто займись лечебным голодание при этом люди до 21 дня ничего не едят, хочешь быстрей? Тогда и воду не пей
Бобровская Мудрец (13517) 5 лет назад
Я вот слышала, что у вегетарианцев наоборот пузо со временем выпирать начинает.
ivan boltalov Искусственный Интеллект (131852) 5 лет назад
Со штангой нужно поработать в зале. Кросфит. Мужа заставить делать массаж живота, что бы жирок разгонять. Мясо необходимо куриное и индейка. Творог. Омега 3 и 6.

https://www.youtube.com/results?search_query=массаж+живота+для+похудения

https://www.youtube.com/watch?v=1HsCPf38zJg
Музыкант Мудрец (14204) 5 лет назад
Воду пей, между приемами пищи.
Лена А Мастер (1679) 5 лет назад
Вы родили недавно? Может диастаз?
АЛЛА Высший разум (182162) 5 лет назад
Считайте калории всех продуктов, ходите пешком, качайте пресс...
АЛЛАВысший разум (182162) 5 лет назад
И еще ...ешьте порцию за один раз, не более 200 гр.
Можете посмотреть на сайте diets.ru,( ссылку не дали вставить), диета называет Волшебные ложки
Сама сейчас так питаюсь...