А что может произойти с зеркалкой sony alpha a58 если со штатива упадет с 40см высоты но плавно?

Волшебник Мыслитель (8156), закрыт 5 лет назад
Включил, на дисплеи написано нет карты памяти вытащил и вставил, все отлично, что может еще там сломаться и как проверить не сломал ли я ничего?
Лучший ответ
KPbICMAH Искусственный Интеллект (124587) 5 лет назад
объектив проверь (корректно ли работает зум и автофокус), точки фокусировки посмотри, не отвалились ли случайно (пентапризма любит слетать при ударах). а "упал плавно" – это вообще как?
ВолшебникМыслитель (8156) 5 лет назад
А какие признаки что пентапризма отвалилась?
KPbICMAH Искусственный Интеллект (124587) в видоискатель всё нормально видно? резкость в видоискателе соответствует резкости на фото? точки автофокусировки корректно срабатывают? если да, то всё нормально (у меня на прошлой работе начальник грохнул кэнон, ушла автофокусировка в сторону, резкость можно было наводить только наощупь в ручном режиме).
Остальные ответы
Александыр Оракул (76519) 5 лет назад
да что угодно
OldAlexВысший разум (139111) 5 лет назад
В частности, подвеска матрицы - она же "стабилизатор".
zonder Мудрец (13055) 5 лет назад
Что значит упал плавно? Вы на Луне?
Veniamin Искусственный Интеллект (253619) 5 лет назад
"Она упала". (Аналогии подсказать или сам знаешь?)
Последствия НЕ предсказуемы и НЕ привязаны ко времени.