Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Проблемы с девушкой

Андрей Антонов Гуру (3310), закрыт 4 года назад
Если девушка обещает приехать к мне почти 4 месяца (107 дней), и всё никак не может найти время, она любит меня или нет? Говорит, у неё есть причина, но не может же она длится 4 месяца! Если она меня обманывает, то зачем? Сказала бы сразу, что я ей не нужен, зачем врать и давать ложную надежду. А если нет, то почему она меня заставляет ждать так долго?
Дополнен 5 лет назад
108
Проголосовало 124 чел
Варианты ответов
19
46
31
13
15
Комментарии
оуСБГОракул (73099) 5 лет назад
Сам съезди
Андрей МинскийГуру (4743) 5 лет назад
С девушкой действительно проблемы )
У неё )
ДмитрийМастер (1348) 5 лет назад
Ахах, ты ещё дни считаешь..
ЕжевикаИскусственный Интеллект (112666) 5 лет назад
нет денег, а сказать стесняется
DrugDealerИскусственный Интеллект (106905) 5 лет назад
с бабами всегда проблемы )))
Dudle JumpМастер (1842) 5 лет назад
Я сама женщина мне 23 года
Поверь, если женщина хочет кого-то и он только рад этому она сразу займется сексом
Андрей Антонов Гуру (3310) А если проблемы кое с чем?) Никогда не было у вас?
Витя БурашУченик (99) 5 лет назад
Может
у нее денег нет, а сказать стесняется
ГоворунГуру (2897) 5 лет назад
Нет девушки - нет проблемы)
Андрей Антонов Гуру (3310) Неет..
КощейПросветленный (25891) 5 лет назад
Френдзонит она тебя. Ей нужно чтобы был кто-то с кем можно поболтать в инете. Никуда ехать она и не собиралась.
подробнее плиз
Суровый РокерУченик (219) 5 лет назад
Ахаха, дни считаешь)))
Если такой любящий приедь сам
Виталий БородинИнтим-гипермаркет №1 ☝ Большой выбор товаров для взрослых ✔ Лучшие цены ✈ Быстрая анонимная доставка ☎+7 (495) 175-37-25 (161) 5 лет назад
Делай фотку с другой девушкой и пиши в посте что классно проводишь время! Мой совет! У нее возникнет сразу же интерес к тебе и интрига какая то. Главное делать это любя
Сергей ДмитриевПрофи (640) 5 лет назад
Привет!
так езжай сам! че ты как ребенок?! я со своей девушкой 11 дней не виделся уже, она в другом городе, пишет только привет-доброй ночи. и любит, прикинь? просто загружена сильно.
а тебя телка эта динамит, но, как друг в сети, ты ее устраиваешь, а большее ей нафик не нужно.
тем более, если с другого города, нахрен она на тебя будет деньги тратить? приедь сам, ты же - мужик! или нет..? Удачи!
Макс ХХХПросветленный (37652) 5 лет назад
Почему девушка должна выходить из зоны комфорта и ехать к тебе, а не наоборот? Всегда мужики ездили за невестами и уже потом привозили их в свое селение. Если тебе так долго, то чего ты засел у себя в городе?
Риол АнриУченик (9) 5 лет назад
Она стесняется сказать правду. Перестань писать и звонить ей. Если ты ей еужен, она сама напишет и приедет к тебе.
Ни Понял юмораМастер (2101) 5 лет назад
Шли ее куда подальше
Женореалист KZ. За здоровые отношения.Оракул (64182) 5 лет назад
Влюбленная пройдет через каменную стену. Она использует манипуляцию " Я ЗАНЯТА " набивает себе самооценку, а вас делает зависимым. к семье не пригодна.
что такое ОЖП?
ЮляПрофи (629) 5 лет назад
Сами к ней приедте
Amazing Black Cat ®Оракул (88466) 5 лет назад
108 дней... :-) Больше сказать тут нечего :-)
Целитель САН - АЛ - МИНГуру (2533) 5 лет назад
Ей трудно завершить текущие отношения, хотя они ей и в тягость. Терпите и ждите. Вырвется и будет вашей.
Ольга ПанкратоваИскусственный Интеллект (148143) 5 лет назад
Нужна девушка так взял и приехал. Или хоть денег на дорогу туда-обратно вышли.