Посоветуйте аниме где гг ранен или в какой то трудной ситуации и его спасают

Cyber Assik Ученик (108), закрыт 5 лет назад
Посоветуйте, пожалуйста, аниме где гг ранен/болен/искалечан/ослаблен и тд. Огромным плюсом будет еще то, если его спасет кто то незнакомый ему или его враг. (необязательно) Как пример могу привезти самое начало аниме Шестая Зона . (анимеха так себе, я про НАЧАЛО, пример идеальный)
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Андреевич Искусственный Интеллект (156320) 5 лет назад
По описанию "Убийца Акамэ!" так начинается. Но сам не успел посмотреть, так что не могу сказать, насколько соответствует описанию и стоит ли оно вообще просмотра.

"...Для него такое благородство чуть не обернулось смертью, ведь семья этой госпожи занималась издевательством над людьми и убийством. Они специально заманивали к себе деревенщину, чтобы потом убивать их в страшных муках. Но парню повезло и его спасли городские "убийцы" которые на самом деле были героями и очищали этот город от всякой скверны..."
Cyber AssikУченик (108) 5 лет назад
Уже смотрел, но все же спасибо за ответ ;)
Vita + Ученик (87) 5 лет назад
Re:Zero. Жизнь с нуля в альтернативном мире. Очень рекомендую.
Cyber AssikУченик (108) 5 лет назад
И это аниме тоже уже видел xD
Суровый Рокер Ученик (219) 5 лет назад
Бродячие псы
Cyber AssikУченик (108) 5 лет назад
Это аниме я также уже видел. Кстати, одно из моих любимых.
Суровый Рокер Ученик (219) Красавчик (ца), обожаю это аниме)
vbhjckfdf hj;rjdf Ученик (201) 5 лет назад
Школа демонов против падших
Алесия Печёнкина Ученик (125) 5 лет назад
В подземелье я пойду, там красавицу найду
Павел Корнилов Ученик (106) 5 лет назад
Джо Джо. или Бездомный Бог
ans_tosha Знаток (477) 5 лет назад
«Граф и Фейри»
Жанр:
Бисёнэн, Сёдзё,Мистика, Приключения, Романтика, Фэнтези, Магия, Феи, Гарем (для девочек)
E.Nigma Оракул (60326) 5 лет назад
Знаете, под Ваше описание подходит ещё японский, но при этом даже не очень «анимэшного» стиля м/с «Кэнди-Кэнди». Только там (масенький такой спойлер) 115 серий... смотрите уж сразу 94-96...
ハーマン ネステロフ ネステロフ Ученик (78) 5 лет назад
Боже, какое ещё аниме? Детский сад...