Вопрос про повербанки.

я Знаток (432), закрыт 5 лет назад
Как разобрать вот такой повербанк
Дополнен 5 лет назад
И потом вместо его заводской солнечной панельки установить вот такую?
Лучший ответ
Стойкий Интеллект ® Гуру (4734) 5 лет назад
Скорее всего он не разборный, только насильно вскрывать по шву склейки
Остальные ответы
Danil354356 !!!!!!! Знаток (411) 5 лет назад
Как обычно повербанк но с зарядкой от солнца
Live Live Гуру (3244) 5 лет назад
Поищи болтики, если их нет, то найди разрез между корпусами, в противном случае кидай в стену. И чтобы заменить, тебе наверно придётся паять
яЗнаток (432) 5 лет назад
После того как найду разрез что дпльше делать?
Live Live Гуру (3244) Втыкни туда что нибудь тоненькое и попробуй разъединить
Данила Вихляев Знаток (323) 5 лет назад
Берешь ножичек или плоскую отвертку и потихоньку ставишь отвертку ко шву и молоточком постукиваешь вдоль шва, а так попробуй прогреть панельку (солнечную) и отклеить возможно там болтики
яЗнаток (432) 5 лет назад
Еще вопрос. Размер той панельки которую я собрался вставлять меньше площади повербанка. Как потом заделать ту часть повербанка которую не закроет моя солнечная панель?
Данила Вихляев Знаток (323) Напряги бошку, аккуратно сделаешь ниче не надо будет закрывать и прятать, а если шо не так для этого есть куча красок и пленок тока пленки феном прогревать надо при поклейке дефектов и прочего
яЗнаток (432) 5 лет назад
и еще вопрос а если там болтики зачем прогревать солнечную панельку которая щас в повербанке?
Данила Вихляев Знаток (323) Дабы клей расплавился который панельку держит, так мобилы неразборные разбирают, а на счет повербанка это только теория и поосторожней с фотоэлементом он сам знаешь не из железа (вообще за такими советами лезут на ютуб думаю там куча видео про разбор таких моделей)
СТАМАК Оракул (72765) 5 лет назад
Вот просто интересно, сильно ли помогает эта панелька при зарядке павера?: -))))))))
АЛЕКСЕЙ ЛАРИОНОВ Знаток (351) 5 лет назад
С литиевыми элементами шутки плохи. Если модель не разборная- то лучше и не искать приключений. Можно заказать нужный кейс для элементов на международных площадках.