Я отличный парень!!!

Родригесс Мудрец (15230), закрыт 5 лет назад
Не пью, не курю 32 года, многое умею, все ладится в моих руках, в один зимний февральский день, лежал я на дивпне без дела... на юге у нас февральские дни не холодные плюсовые... лежу себе и звонок в дверь, на порге женщина лет 40...уходанная.. говорит с сша приехала строит дом, нужен рабочий, что меня ей рекамендовал Констонтинович... в общем нанялся я к ней, работал месяц, дел много переделал, бетонные работы, сварочные.. да много чего.. да и не обежала она меня, всегда платила столько сколько я называл по ценнику...
А потом она заявила мне... мол.. физический труд никогда ни кем и не где не ценился... и она хочет сама назначать мне плату, я с улыбкой ее спросил.. какога ее плата.. на что она мне ответила 100 рублей в час... по часам..
На что ответил я ей иди ты на к у й тетя!!! есть цена за кубёметр площадь обьем... с какого х. я я буду это все делать для тебя задорма...
И мы так растались с тетей из сша...
Лучший ответ
Esmeralda Искусственный Интеллект (253140) 5 лет назад
История душераздирающая, как и орфография.
РодригессМудрец (15230) 5 лет назад
Спасибо Есмеральдо, вы меня поняли
Остальные ответы
Мистер Х Мудрец (13424) 5 лет назад
и ты ей даже не впердолил на прощанье?
РодригессМудрец (15230) 5 лет назад
Зачем, у нас чисто деловые отношение были...