Информационные технологии

Как добавить контакт в черный список, если телефон не поддерживает его? Телефон 2004 года выпуска (nokia 6230)

Дело такое, нужно добавить контакт в черный список, чтобы от него не приходили не сообщения, не вызовы. Я облазила все сайты, сказано что эта модель телефона (Nokia 6230)не поддерживает черный список. Так вот я думаю, может, есть какие нибудь специальные сайты, в которых можно будет добавить контакт а черный список по номеру телефона? Помогите, очень важно!!!

Дополнен

В Киевстаре такая услуга уже неактивна

звонишь оператору на горячую линию и блокируешь.
можешь с приложения на смартфоне но с аккаунтом той симкарты на кнопочном телефоне.

У оператора поинтересуйся, может у них есть такая услуга.

У операторов связи есть такая услуга, хотя и платная. я сам ей пользуюсь.

Переадресацию на несуществующий номер сделай.