Можно украсть этикетку с такой же одежды и сдать своюв магазин?

Brick Bazuka Профи (711), закрыт 5 лет назад
Купил джинсы в hm, забыл что они там плохого качества. Хочу сдать, этикетку выкинул. Хочу в магазине с таких же снять этикетку, прикрепить к своим. Прокатит или на этикетке индивидуальный штрихкод на каждую единицу товара?
14 дней не прошло.
Лучший ответ
Вахтёр Михалыч Мудрец (19330) 5 лет назад
Да, можно, индивидуальный номер только на очень дорогой одежде. (больше 50к)
Остальные ответы
Борислав Подорожный Мастер (2232) 5 лет назад
Нет там индивидуального номера
Esmeralda Искусственный Интеллект (252896) 5 лет назад
Пробивают по штрихкоду, а Вы его выкинули.
Виктор Мудрец (18410) 5 лет назад
В этикетке зашит только артикул.
Индивидуальные этикетки на одежду будут внедрять в ближайшие год-два.