Тонкие и детализированные тату

Анастасия Сергеенко Профи (890), закрыт 5 лет назад
Очень нравится стиль геометрия и схожие с ним. Тонкие линии, часто мелкие детали. Есть множество известных мастеров тату, которые работают именно в данном стиле. Но во многих источниках пишут, что тату "не терпит" тонких линий и детализированности. Так за счет чего же существует такой стиль? И неужели работы популярных мастеров (Dr.Woo, например), которые наверняка стоят очень дорого, спустя короткий промежуток времени превращаются в неразборчивые пятна на коже?
Лучший ответ
Evil Hyena Искусственный Интеллект (109386) 5 лет назад
Если не брать сильную детализацию на маленьком участке, то ничего не испортится.
Надо сопоставлять хоть возможный объем с эскизом.
А то некоторые приходят пейзаж размером 3х3 сделать, а потом ноют.
Остальные ответы
Тухлый дед Просветленный (24926) 5 лет назад
Да, так и есть. Однако не совсем в пятно, но резкость точно будет потеряна из-за банальных физиологических процессов.