Правда что всем парням от девушек нужна только близость?...(много таких встречала,очень даже много)

Анастасия Мастер (2197), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Максим Мастер (1819) 15 лет назад
Да ты много встречала !!!
Dias Профи (907) 15 лет назад
часто, но не всегда
Чегаев Андрей Знаток (284) 15 лет назад
смотря от каких, и какой именно близости...
Одиночка Мастер (1080) 15 лет назад
нет, мне лично, чтоб было кому сходить покушать)
Лесечка Мастер (1279) 15 лет назад
Большинству да!!! Но есть и такие кому нет
Сергей Профи (965) 15 лет назад
задумайся почему тебе на пути попадались такие парни.. .
может быть ты сама от них этого хочеш?
ONIK Искусственный Интеллект (200489) 15 лет назад
ну в теории да, это то что мужчина может получить от женщины с позиции реального, как менее эмоциональное существо мужчина воспринимает больше именно действия а не слова, но вы уж очнь котегоричны, многим приятно иметь хоть какое то чувствинку к девушке, просто женщины часто зацикливаются на этом, ну представте если мы зациклимся на том что женщинам только деньги нужны, поверте повод у нас будет больше
Жанна Мастер (1988) 15 лет назад
какую близость ты имеешь в виду? без духовной - никак! сложно обсуждать с чужим человеком планы на ближацшие 80 лет или плакать в желетку. если ты имеешь в виду секс - то это даже не повод для знакомства как гласит класика!
игорь Оракул (81762) 15 лет назад
очень ваный фактор просто
Valar Morghulis Просветленный (24952) 15 лет назад
нет, и это не просто слова, я знаю многих да и сам считаю так, но знаю и тех кто не прочь изменить... .
как повезет.. .
Елена Ученик (130) 15 лет назад
Ты знаешь это зависит от тебя, как ты сама себя ведешь с ними.
Значит сама даешь повод.