У Робби Уильямса дети есть?

Геннадий Морковкин Просветленный (44230), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Princess✨Orejona Высший разум (432222) 5 лет назад
3 дочери, если не ошибаюсь, одна рождена от суррогатной матери

Theodora Rose Williams
Colette Josephine Williams
Charlton Valentine Williams
.
Hfhd DhdjУченик (131) 5 лет назад
Зд. Вы проголосовали что " добавит" но он же год назад не добавлял.. а что изменилось? Что щас добавит? Чё то сосневаюсь... ну если он год назад после удаления игнорировал, то понятное дело и щас проигнорит?
Princess✨Orejona Высший разум (432222) простите, вы о чём ?
Остальные ответы
Я люблю тьму и тишину Искусственный Интеллект (147244) 5 лет назад
Трое детей. Третьего, кстати, ему родила суррогатная мать.
Melted Snowflake Мудрец (18082) 5 лет назад
Сын вроде. Ну, судя по комментам, больше.