Время игр

У Вас были игры, которые Вы проходили лишь спустя годы? Я вот сейчас прохожу Wolfenstein Return To Castle, спустя 17 лет

В те годы компа у меня не было. Играл по 1-2 часу в неделю в комп. залах. Да и проходить в залах было трудно, т. к. свое сохранение потом можно не найти. Да и не факт, что в следующий раз тебе попадется тот же компьютер. Вообщем эту легендарную игру я таки не прошел в те годы.
Вот сейчас наверстываю упущенное.

Кстати, ловлю себя на мысли, что для игрухи 2001 года, там афигенная графика. А Вы какие игры прошли лишь спустя годы?

Оооо, я тоже с отцом играю в Wolfenstein Return To Castle, сейчас уже в лаборатории.

первые три части игр про гаррика))), Forza Horizon 1, Halo 4 и шо то ешо)

таких не мало, вот сейчас хочу Финал фентези 4 пройти

Вот сейчас Red Dead Redemption первый прохожу. 10 лет назад вышла.

Морровинд с модами и дополнениями, Цивилизация 3, Путь Атлантов (до абсолютной власти ещё ни разу не доходил). И ещё застрял в Медали за отвагу, где из миномёта в доме по танкам на поле стрелять надо, и В Тылу Врага 2, за немцев там предпоследняя что ли миссия.