Что за торт? и подскажите,

البينة Искусственный Интеллект (119193), закрыт 5 лет назад
что это за "козьи какашки "(пардон) на поверхности торта?)))
Лучший ответ
Сорока@ Искусственный Интеллект (226657) 5 лет назад
Сверху стружка из шоколада. Хотелось бы, чтобы "какашки" были орехами в глазури. Но слишком правильная форма. Но ведь и козы так не могут. В смысле одинаково))
البينة Искусственный Интеллект (119193) 5 лет назад
пасиб. про стружку понятно, ее я умею делать, а вот какашки... неужто кофе? да больно крупное зерно
Сорока@ Искусственный Интеллект (226657) Нет. Для кофе слишком большой размер
البينة Искусственный Интеллект (119193) 5 лет назад
Нашла, вроде какбы торт мокко обзывают его, сейчас гляну рецептуру. Я подобное ела в маг. Светофор покупала, но название точно не мокко было, а что-то вроде польского или чешского названия
Прага ёпт . авторское исполнение
Остальные ответы
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163958) 5 лет назад
Ну и фантазия у вас
البينة Искусственный Интеллект (119193) 5 лет назад
Не, ну а как их еще обзывать. Бусинки?))
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 5 лет назад
aviant.net.ua/ru/reception/shokoladnyy-tort-s-tvorozhno-smetannym-kremom
البينة Искусственный Интеллект (119193) 5 лет назад
Спасиб за ответ) но это не то, это Мокко, я уже нашла. еще раз спасибо тебе.
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) Да не за что, дизайн любой может быть но сверху точно кофе
prorock gordon Мудрец (14147) 5 лет назад
Просто зашибись стружку шоколада, называть какашками... Ну тогда и хлопья виде шоколадных шариков тоже какашки, но кроличьи.
Есения Корсакова Ученик (107) 5 лет назад
Обозвать зёрна кофе в шоколаде козьими какашками... Вы их воочию хоть раз видели?)))
EolinОракул (97569) 5 лет назад
это шоколад в форме кофейных зерен.
слишком больше для зерен в шоколаде... и зачем, ведь зерна горчат - невозможно будет есть.
البينة Искусственный Интеллект (119193) 5 лет назад
Видела, и не раз. Я думаете с другой планеты прилетела). И немного научитесь в тексте наблюдать кавычки в словах, и что они обозначают)
Любимая Дочь Отца Искусственный Интеллект (140531) 5 лет назад
Это кофейные зерна. Неужели не видно?
البينة Искусственный Интеллект (119193) 5 лет назад
Нет. это не зерна, для кофе слишком уж ХХL размерчик.))
Любимая Дочь Отца Искусственный Интеллект (140531) Ну может, украшение такое, под зерна деланное.))
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229143) 5 лет назад
Ну вот... и макароны кто то воткнул.... застолбили какашки?
В целом сверху картина безрадостная и печальная, как поле бое после напалмовой атаки. Но народ же ест... это хорошая иллюстрация для часто появляющегося идиотского выражения " О вкусах не спорят"...
Eolin Оракул (97569) 5 лет назад
торт шоколадный или кофейный
украшен шоколадом в форме кофейных зерен, шоколадными трубочками и посыпкой

аля, шутка - это когда смешно...
البينة Искусственный Интеллект (119193) 5 лет назад
Нашла, Мокко это. И это, Лиль, ты чего это в последнее время меня задирать стала? я тебе дурного что сделала? То у Светы выразилась в мой адрес. Ладно Светланка промолчала, тебе-то оно зачем?
Eolin Оракул (97569) не, аля. я не так сильно, как тебе представляется. просто... в еде про козьи какашки как-то... неприятно
Oksi_ Просветленный (39306) 5 лет назад
вряд ли кто-то будет класть кофейные зерна, политые шоколадом, на торт. их просто из шоколада сделали.