Каких певцов терпеть ни можите?

Кривовичев Андрей Ученик (85), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Кирокоров шимпанзе, Леонтьев и Ташевский
Лучший ответ
Остальные ответы
Hibirina Мастер (1987) 5 лет назад
Путинских жополизов.
izeta Искусственный Интеллект (129917) 5 лет назад
. Все голоса у всех певцов одинаково мерзкие, но мерзкие у каждого по-своему. Я потому их легко на слух различаю...
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200240) 5 лет назад
А ЕСЛИ ПОСМОТРЕТъ ТО ТАМ ВООБЩЕ НЕТ НОРМАЛъНЫХ. -НУ СОСО ПАВЛИАШВИЛИ СЕГОДНЯ ВЫТАЩИЛ СВОЮ ЖЕНУ И ДОЧКУ!! ДЮЖЕВ ;ГАЗМАНОВ МЛ: МИЛЯВСКАЯ СТРАХ- ВООЩЕ -ОЙ НЕ ХОЧУ ДАЖЕ...
Евгений LTVбольше5CPI Мастер (1473) 5 лет назад
скриптонит, нихера не понятно что поет