Нравится ли вам данная картинка как обои для рабочего стола? И в целом оцените её плюсы и минусы. Заранее спасибо !!!

BIG BRO Мудрец (11126), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668) 5 лет назад
глаза напрягает - кажется что очки забыл одеть.... сочетание цветов приятное
¿? БИО¦ ¦kрыskа ¿?Мастер (1134) 3 года назад
Надеть?
Остальные ответы
Никиш Знаток (419) 5 лет назад
Здравствуйте, начинаю работать по вашему вопросу.
Мне лично не очень, думаю картинка очень красивая, но у всех свой вкус, если хотите поставьте себе.
Вера Геннадьевна Гуру (2596) 5 лет назад
Нет не нравиться. Плюс - цвета хорошие.. минусы- слишком сильно рябит и будет действовать на нервы в дальнейшем.
. . Гуру (2609) 5 лет назад
нет, Какая та мутная картина .Да и цвета не особо. Поставь лучше пейзаж какой нибудь
Marcipán Пушкин Ученик (205) 5 лет назад
Где надпись «ваша операционная система не евляеться подленной»?
dark duck Мастер (1057) 5 лет назад
на холст просится - и в вернисаж
Гиперпрокрастинирующий либрокубикуларист Мудрец (17953) 5 лет назад
нет, не нравится. Слишком яркая для рабочего стола. Ярлычки на нем будут смотреться вырвиглаз)
Предпочитаю исключительно темный рабочий стол.
☆Lollypop☆ Оракул (64190) 5 лет назад
очень миленькая! Цвета приятные! Ставь !
Т 62 Искусственный Интеллект (456917) 5 лет назад
Нравится. Ярко и свежо. Но глаза устают.
¿? БИО¦ ¦kрыskа ¿? Мастер (1134) 3 года назад
Фигня, глаза режет и сильно мыльная