movavi video editor как отделить звук от видео

Катя Знаток (268), закрыт 4 года назад
мне нужно оставить звук и вставить другое видео. переместить на дополнительный трек и скрыть видео не могу тк на доп. треке есть файлы, которые нужны в видео
Лучший ответ
金将 Просветленный (27023) 6 лет назад
там должна быть функция"открепить аудио"
жмешь правой кнопкой мыши на аудиодорожку под видео и появится
Остальные ответы
MANGO Мыслитель (7350) 6 лет назад
открыть видеоредактором, и удалить/сохранить/подменить видео.
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174563) 6 лет назад
Сохранить вот так http://img.movavi.com/online-help/ru/videosuite/14/extracting_audio.htm отдельно аудиофайл. Потом вернуть (если надо) оригинальное видео со звуком, отключить на его дорожке звук. А аудиофаайл использовать, где необходимо.