Информационные технологии
+3Утеря аккаунта google
Вообщем аккаунт был создан чисто для привязки к supersell ID и продажи игры, но я отформатировал телефон и забыл почту, но у меня на нём был донат, через мой основной аккаунт через оплату МТС, письмо с чеком пришло на мою основную почту, но email там не был указан, как его можно найти
Повезло, проще новый создать.
Сюда https://www.google.com/accounts/recovery и вводи там номер телефона на котором регил аккаунт или резервную почту. Если номер не был привязан и резервной почты нет, то вспоминать адрес бесполезно - ты не знаешь пароля и без телефона и резервной почты почту не восстановить. Круг замкнулся.
вспоминать