Как звали того певца, который еще ради своей самой любимой подруги ломал стекло, как шоколад в руке и резал свои пальцы

Татьяна Антонова Мудрец (10038), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237509) 5 лет назад
По моему это Наутилиус Помпилиус. Группа. Песня Я хочу быть с тобой.
Остальные ответы
Любовь шутова Знаток (296) 5 лет назад
Это психически нездоровый человек
Евгений Федоров Просветленный (26549) 5 лет назад
Дегенерат Петрович его звали. Мужчины никогда из-за баб не страдают, это удел дегенератов, которые себя не ценят.
А.Б. Искусственный Интеллект (188152) 5 лет назад
Наверное так же, как и Автора этих слов )
Если ты пьёшь с ворами, опасайся за свой кошелёк.
Если ты ходишь по грязной дороге, ты не сможешь не выпачкать ног.
Если ты выдернешь волосы, ты их не вставишь назад.
Dmitry Ignatoff Просветленный (36089) 5 лет назад
Бутусов. Кстати, в песне нет ни одного указания на то, что это девушка.