У меня случилось горе. Девушка, которой жизнь свою доверил, предала. Подробно внутри. Прощать или нет?

Борис Волков Оракул (65340), закрыт 5 лет назад
У меня случилось горе. У моих друзей умер хомячок. Мы все пошли его хоронить. Моя девушка была с нами. И она смотрела как ползёт божья коровка, которую я подобрал и съел.
Когда она спросила, зачем, я сказал что в школе учили, в них протеина много очень)

друг Алеша плакал, склонившись над могилой хомячка и что-то шептал. Ползет еще одна божья коровка её я тоже съел. Моя девушка после этого дня со мной не общалась Прошел год. Пришел к этим друзьям в гости и она там сидит. Клетка стоит а в ней сидит тот же самый хомяк. Надпись на стене "Воистину воскрес он"

Потом она пишет мне в ВК и просит принять её в друзья, мне принять и простить ей её когда она в трудный момент меня бросила? Как вы считаете? Я не держал хомяков, я всегда разводил только котиков
Лучший ответ
Мария Верди Искусственный Интеллект (105491) 5 лет назад
почитай про чувака, который впал в кому, потому, что сожрал на спор слизняка. Может перестанешь насекомых есть. Божьи коровки они вообще беспредельщики... я бы не рисковала
Остальные ответы
Alexandr Skif Просветленный (22562) 5 лет назад
Предательство не прощают! Не общайся с ней. и игнорируй везде.
Риол Анри Ученик (9) 5 лет назад
Даже не читал дальше. Если предала - нет, однозначно нельзя прощать.