Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Является ли ипотека основанием для снижения процента по исполнительному листу другого кредита

Виктория Борзенко Ученик (128), закрыт 5 лет назад
Недавно прошел суд, получили исполнительный лист на удержание кредита с заработной платы. Муж еще платит алименты на двоих детей. У нас еще ипотека. Скажите пожалуйста, является ли наличие ипотеки основанием для снижения процента по исполнительному листу?
Лучший ответ
Цифертикон Просветленный (25055) 5 лет назад
какие люди интересные, когда ипотеку брали, зачем думать о рисках
, купим квартиру выкрутимся, ну вот теперь выкручивайтесь, как там наши чиновники предлагают детей в дет дом, сами на 2 работы, расплатитесь может вернете детей обратно
Виктория БорзенкоУченик (128) 5 лет назад
Без язвительного комментария фейка я бы не обошлась! Спасибо.
Цифертикон Просветленный (25055) а что пожалеть вас или деньгами помочь ? или вы надеялись на бесплатную консультацию юриста? но на ответиках 80% это школьники клянчищие домашку
Остальные ответы
Owl Искусственный Интеллект (399943) 5 лет назад
нет, не является...
Все, что могу посоветовать - примеинть ст. 446 ГПК РФ в части минимального прожиточного минимума для КАЖДОГО члена семьи. Оыформляется заявительным порядко
Регина Просветленный (44582) 5 лет назад
Нужно было либо думать головой, когда брали кредиты, либо больше работать, чтобы рассчитываться с платежами.
Виктория БорзенкоУченик (128) 5 лет назад
В следующий раз, когда соберемся брать кредит, обязательно учтем мнение самой умной Регины! )))) спасибо.
Регина Просветленный (44582) Это будет очень правильный ход! Если бы раньше советовались с умными людьми-не попадали бы в долговые ямы, не связывались бы с мужиками с алиментами и неумением содержать семью.
Юрий Высший разум (145720) 5 лет назад
Нет, не является!
И не стоит ехидничать по поводу ЧУЖИХ ошибок - у Вас и своих выше крыши...
Виктория БорзенкоУченик (128) 5 лет назад
Спасибо, высший разум! )
Юрий Высший разум (145720) Не за что, ..Ученик!