Хочу сделать нарды. Набросал эскиз. Зацените дизайн (ФОТО ВНУТРИ). Можете посоветовать чего?

Артур Мастер (1298), закрыт 5 лет назад
Если знатоки нард. Подскажите размеры, если есть стандартные. Или удобные. В инете толком не нашел инфу.
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
карлуччо Искусственный Интеллект (245253) 5 лет назад
лунки под фишки сделай. размеры, каждый под себя делает.
Остальные ответы
Женя Кульков Мыслитель (5339) 5 лет назад
вполне себе ничего.., в чем моделил?
АртурМастер (1298) 5 лет назад
Архикад
Женя Кульков Мыслитель (5339) а я хочу изготовить электронапильник, в автокаде чертеж делаю https://www.youtube.com/watch?v=9FiUIBACnNg
psholty46 Искусственный Интеллект (136889) 5 лет назад
...Подскажите размеры...

Если на всемирную выставку - не знаю.
А ежели поиграть - да хучь обыкновенная шахматная доска, перевёрнутая кверху попой.
Фото-Леди Оракул (54137) 5 лет назад
справа узнаваемые нарды, а слева- не нарды
АртурМастер (1298) 5 лет назад
Ну как. Обратная сторона же..