Где в Москве можно купить настоящие часы Hublot?

Иноагент-экстремист Оракул (53602), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140399) 5 лет назад
На улице Петровка, есть их фирменный салон! Ближе к Отелю.
Остальные ответы
Rastishka Оракул (85222) 5 лет назад
в фирменном магазине если есть или аттестованном... зайди на сайт часов может там есть эти как их.... представители в России
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (213560) 5 лет назад
У кого есть деньги на такие часы, вряд ли бы здесь задавал такой вопрос. https://www.chrono24.com.ru/hublot/index.htm
Иноагент-экстремистОракул (53602) 5 лет назад
много подделок, вот и все