Приключилась беда, ищу совета

Алена Бабиченко Ученик (154), закрыт 5 лет назад
Купила гель для наращивания комуфляжный, а он оказался прозрачный. На наращивание по пойдет, вернуть не могу, потому что вскрытый уже. не обменяют. Что можно с его помощью сделать? Как в ход пустить?
Лучший ответ
Шашкова Знаток (314) 5 лет назад
а почему вы решили, что для наращивания он не подойдет? года три назад я наращивала клиентам олько прозрачным гелем. так что не расстраивайтесь и пробуйте)
Алена БабиченкоУченик (154) 5 лет назад
Я не люблю наращивание только прозрачными гелями, тем более, что в основном я работаю с френчем, а тут прозрачный будет ни к селу, ни к городу. Поэтому и прошу совета. Да и гели в основном только на наращивание и укрепление. Комуфляж нужен или реально розовый, на что я и надеялась, когда в очередной раз покупала этот
Остальные ответы
Надя Н Мыслитель (6090) 5 лет назад
Выбросить и смириться. В чем беда-то? Это же не ипотека на квартиру