Новосибирск! Есть ли у нас сейчас где-то поле с рулонами сена?

Екатерина Диденко Знаток (295), закрыт 5 лет назад
Может кто видел где.. Нужно для фотосессии, свободное для прохода поле с заснеженным сеном)
Лучший ответ
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) 5 лет назад
раньше видела в Псковской таких было много, в Новосибирской - боюсь далеко ехать придется в Кулундинские степи )) лесостепная полоса, чередование всех природных зон в огромном пространстве _
Остальные ответы
Brad9aga Оракул (62657) 5 лет назад
подходящее время года выбрали
Екатерина ДиденкоЗнаток (295) 5 лет назад
Увидела такой снимок сделал мужчина в другом городе) Аж глаза загорелись от того, какие фото на таком фоне можно сделать)
Хто тама. Искусственный Интеллект (313406) 5 лет назад
Нормальные фермеры сено на зиму
в поле не оставляют.
Екатерина ДиденкоЗнаток (295) 5 лет назад
Ну.. в челябинске значит ненормальные фермеры) Может у нас тоже такие есть, потому и спрашивала
Хто тама. Искусственный Интеллект (313406) Это не сено. солома скорей всего. сено испортится от влаги и сгниёт. хотя - сейчас уже ничему не удивлюсь.
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244280) 5 лет назад
В березне та рулоны сена ???;-))))))
а уж со снегом
Екатерина ДиденкоЗнаток (295) 5 лет назад
Нет, почему, у нас есть поля с рулонами сена. И много.
Екатерина ДиденкоЗнаток (295) 5 лет назад
вот шо увидела) поэтому и спрашиваю, может у нас такое есть где