Как поздравить жену с днем рождения?

Marti Гуру (4974), закрыт 4 года назад
Мы не живем вместе больше года, у нас есть дети, она меня не очень любит за пристрастие к алкоголю. Но речь об этом. Что ее пожелать?
Лучший ответ
э э Высший разум (671161) 4 года назад
Поздравление становится обязательным, если есть общие дети, поздравления не должны быть похабными или унизительными. Если знаете, что у женщины нет чувства юмора, то лучше просто поздравьте двумя-тремя предложениями, сочиненными по дороге. Можете позвонить ей по телефону. В подобном поступке нет ничего предосудительного.
Остальные ответы
Елена Морскова Просветленный (30900) 5 лет назад
Бросить пить и вернуться в семью . Станьте уже мужиком.
эдуард стрельцовИскусственный Интеллект (107268) 5 лет назад
это видно ему сложно
Елена Морскова Просветленный (30900) Если сильно захотеть, можно в космос полететь.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2485948) 5 лет назад
Придти с повинной и пообещать ограничиться в алкоголе. Принести цветы и большой торт для всех. Желаю удачи!
Моро Просветленный (44828) 5 лет назад
Сводите в хороший ресторан. Насчет алкоголя - вообще зря сказали, сейчас набьегут суровые моралисты))
Яська Мастер (1762) 5 лет назад
как угодно, главное, чтобы от души и пожалуйста не покупайте этих убогих медведей из роз.
Видела такого клиента еще и с золотой бочкой в другой руке
Кошка Просветленный (20231) 5 лет назад
Завязать себе бантик и подарить себя
Анна Оракул (85468) 5 лет назад
Не поздравляй её: она ведь не очень любит тебя!!!! А алкоголь.... это только для тебя, а ей нужен непьющий мужчина, который будет её уважать, любить, ОБЕРЕГАТЬ, ЗАБОТИТЬСЯ....
А ты : "Я пью". Когда-то я тоже мужу говорила :"Водку всю не выпьешь!", а в ответ:" Нужно к этому стремиться!!!!" И где он, этот муж? Пьёт, пьёт.... и ещё КУРИТ!!!!
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (365345) 5 лет назад
Подарите букет цветов и пожелайте веры в прекрасное.
Кира Искусственный Интеллект (253710) 5 лет назад
Обязательно с подарками для детей! ))))
И трезвым, трезвым, и не с похмелья!
И дело вовсе не в подарках... или цветах. Это просто приложение. Главное, чтобы Вас допустили, с Вами поговорили. Поговорили без сердечного надрыва, по-хорошему.
А Вам понять, наконец-то, что другой жизни не будет, что живём с чистого листа и никаких черновиков нет!

И, да, я посмотрела Ваш ЛК. По-моему Вы слишком много уделяете внимания играм. Это вообще недопустимо для человека семейного, да ещё и с детьми. Надо вылезать из детства!
Здесь наши палнамочия всё Мудрец (15460) 5 лет назад
не хочеца побольшому не мучай попу
Galaxy Мастер (2354) 5 лет назад
Не бухай, приезжай на чистую и поздравь как человек.
Hlad Osenniy Мудрец (13363) 5 лет назад
А за чем поздравлять человека который тебя не любит и более того не живёт с тобой столько времени ?? Ей другой и без тебя подарит.
Amazing Black Cat ® Оракул (88466) 5 лет назад
Чегоооо??? Ты ещё паришься по этому поводу???. Какие поздравления??? Не унижайся, парень!!!
Источник: >^•^<
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (395012) 5 лет назад
Чтоб к ней Дядя Блёва приходил каждый раз после выпивки. Может тогда завяжет.
Облако РозовоеУченик (245) 5 лет назад
Пьет этот засранец!
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (395012) Дядя Блёва это жуткое похмелье, от которого БЛЕВАТЬ хочется. Теперь понятно?
Николай Кружков Оракул (65716) 5 лет назад
Пожелайте ей найти другого - того, кто не пьёт. И грамотного.
Окса Просветленный (37668) 5 лет назад
А в чём трудность бросить пить? Никогда этого не понимала. Как хочешь выпить -заваривай вкусный чай. Купи себе разные сорта кофе, чая, соков. Ваусняшами заедай. Я не с пустого места пишу. Всё это прошла.
Ян ДюдюкИскусственный Интеллект (285201) 5 лет назад
Эт тебе Красавица!
Окса Просветленный (37668) О, привет!! Ты как всегда вовремя мне настроение поднимаешь)))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401895) 5 лет назад
Пожелайте ей хорошего мужа, без всяких пагубных пристрастий!
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103355) 5 лет назад
Поздравлять надо так, чтобы хотя бы немного быть уверенным, что это ей понравится. Если никак, то лучше деньги.
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136637) 5 лет назад
подарите ей свидетельство о кодировке от алкоголизма на 3 года