Будет ли в этом году поездка на море? или в следующем только получится?

Lesya Lesya Профи (667), закрыт 5 лет назад
Олеся 230590
Лучший ответ
**Галина ** Искусственный Интеллект (240982) 5 лет назад
Самой поездки не увидела. Но возможности по деньгам будут в мае и в июле. Всё в ваших руках. предсказание - это не истина. Это вероятность событий. И вы их можете изменить. По своему желанию.
..............................Мудрец (10482) 5 лет назад
Добрый вечер! посмотрите пожалуйста мой вопрос. https://otvet.mail.ru/question/213689725
Остальные ответы
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145742) 5 лет назад
Без соответствующий финансов, какая может быть поездка к морю!
Lesya LesyaПрофи (667) 5 лет назад
А причём тут финансы? вроде все впорядке с ними
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145742) При том, что у вас их нет, и на море ехать не на что.
Элли Гласс Просветленный (26522) 5 лет назад
При желании и финансах, почему нет ?
Юля Май Ученик (179) 5 лет назад
Если деньги есть то пожалуйста
ViVta Мастер (2231) 5 лет назад
Весной есть вероятность.
ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКО Мудрец (16269) 5 лет назад
Никакой поездки тебе не предстоит. Будешь сидеть под кондком и петь частушки. Забудь о море.
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 5 лет назад
Да, планируйте поездку... будет...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404748) 5 лет назад
Скорее всего вы поедете отдыхать на море в этом году!
Мария Soboleva Мудрец (13482) 5 лет назад
Поездка будет в этом году.