Как сделать сайт погоды на бесплатном движке?

Михаил Анатольевич Ученик (95), закрыт 5 лет назад
Нужен простой сайт с погодой. И с простой админкой. Но с минимальными вложениями. Желательно бесплатно.
Лучший ответ
Грустный Пупсик Оракул (86205) 5 лет назад
ну так в чем проблема то-брать и делать
Остальные ответы
The Nehh Оракул (60975) 5 лет назад
Михаил АнатольевичУченик (95) 5 лет назад
Word press? А дальше то что делать?
The Nehh Оракул (60975) Создавать сайт. Ставить плагины. Админка простая.
jkeeena Знаток (355) 5 лет назад
Wordpress в самый раз) Динамика на высшем уровнем уровне и есть много приятных плагинов)
Михаил АнатольевичУченик (95) 5 лет назад
Скажите название плагина. А то я ищу и не могу найти. Там какие то виджеты. А вот чтоб погодный сайт. Такого не нахожу.
Анжелика Иванова Знаток (294) 5 лет назад
Вордпресс плюс плагины.
Еще можно на ucoz
Там есть как раз дополнения про погоду. Но он такой... Допиливать много надо..
John ConstantineМудрец (10758) 5 лет назад
а на мои вопросы почему не отвечаете:)
надо закрывать :)
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179765) 5 лет назад
твои единственные вложения это -хостинг + домен
Михаил АнатольевичУченик (95) 5 лет назад
А остальное где взять?
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179765) остальное, благодаря энтузиастам - бесплатное
WebProfit inc. Просветленный (25623) 5 лет назад
как и любой другой сайт - руками...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 5 лет назад
Такой сайт лучше оплатить и вам будут присылать сводку погоды!
Александр Гений (72906) 5 лет назад
prowebber.ru/internet/i-scripts/20880-phpmeteo-v160-skript-sayta-pogody.html
прокофий данилов Ученик (114) 5 лет назад
Совсем бесплатно вряд ли получится сделать, так как нужно будет арендовывать хостинг. А если уж совсем профессиональный сайт делать, со всевозможными сервисами и крутыми приложениями, нужно арендовывать сервер ( Например тут https://www.ipserver.su ) Главное сделать всё без косяков.