Почему хочется спросить о том, чего не хочется знать?

Александр Доброхотов Ученик (53), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Масечка Сорбало Мастер (1060) 15 лет назад
Ты хочешь знать, но боишься узнать...
Сергей Профи (965) 15 лет назад
почемуто хочется знать о том очем не можеш спросить
Рысуля Профи (899) 15 лет назад
потому что, все тайное очень интересное
Rozik Мастер (1536) 15 лет назад
Потому что мы люди, очень любопытные! и когда знаем, что это нам будет не очень приятно, мы все равно любопытные! А потом, как говорится "Запретный плод сладок! "
Чегаев Андрей Знаток (284) 15 лет назад
любопытность... но ты не хочешь этого, даже не то что бы не хочешь, ты боишься того что ответит..