/data/media/0/Android/data/com.google.android.apps.youtube.music Имеют расширение файла exo .
Когда вы загружаете видео, которое будет воспроизводиться в автономном режиме, видео загружается в куски с расширением exo, сжимается, а затем зашифровывается. Затем видео расшифровывается и повторно собирается приложением, когда пользователь выбирает его для воспроизведения. Формат EXO можно воспроизводить только с помощью приложения YouTube.
ПРИМЕЧАНИЕ. Формат EXO поддерживается только приложением YouTube