Бросила девушка. Что делать? Не нахожу себе места

Алексей Кузнецов Знаток (266), закрыт 5 лет назад
Может быть ситуация банальная, но я серьезно не знаю, что делать. Прям место себе не нахожу. Мы погуляли с девушкой, она пишет, что все отлично, что любит меня. Затем следует сообщение
-Прости
-Прощай
И все. Пытался ей позвонить, она сбрасывает. Ее подруги говорят, что нона запуталась в себе и чувства пропали (
Лучший ответ
Magpie's Гуру (2597) 5 лет назад
Задалбывать девушку звонками - худший вариант из возможных. В идеале просто исключить любые контакты. В том числе, инициированные ей. Через несколько дней она скорее всего захочет проверить, как ты там.
И задуматься о том, что если ты находишься сейчас в таком состоянии - значит, оно для чего-то тебе нужно. Попробуй его использовать продуктивно.
Если совсем край - любые физические упражнения: подтягивания/отжимания, бег/прыг, железо, плавание в неограниченных количествах.
Остальные ответы
στην αγάπη Оракул (59087) 5 лет назад
Дать ей придти в себя. Неуверенна в своих чувствах. Говорит любит, но это пока не понятно для нее. Оставьте ее в покое на некоторое время. Не объявится, значит ей это и не надо.
Наталья Искусственный Интеллект (128249) 5 лет назад
искать другую.. боже мой, сколько раз еще будут бросать, все через такое проходили.. Оставьте в покое на какое то время, женщины -сущетсва прилипчивые.. Нравитесь- позвонит или приедет..
Саманта Стэл Оракул (83579) 5 лет назад
Если чувства пропали значит это была лишь симпатия, увлечение, а не настоящая любовь.
Владимир Сиротин Оракул (57432) 5 лет назад
хорошая ситуация дабы научиться ценить то, что имеешь...
Чёрный кот Агент иностранной разведки Мудрец (15660) 5 лет назад
Обратись к психиатру, попросись на стационар полежать. Давненько ты там не был. Надо подлечиться.