Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Одна моя знакомая, когда её парень чем-то её серьёзно обидел, сделала над ним такой пранк: когда они вместе собирались в

vkond94 Ученик (13), закрыт 4 года назад
салон красоты на массаж к её знакомой массажистке, она незаметно выложила из его сумки сменную обувь и положила туда розовые женские тапочки.
Дело было первого апреля.
Как вы думаете насколько оригинален подобного рода пранк и за что вы например могли бы кого-нибудь подобным образом наказать?
Лучший ответ
Давно здесь сижу.... Гений (80471) 5 лет назад
Да походу ты и есть тот парень, которого баба чмырит, разную фигню ему подкладывает)) а тебя это так заводит, что через день об этом всему миру курлычешь))
Остальные ответы
Николай Владимирович Варламов Искусственный Интеллект (318739) 5 лет назад
А не лучше бы ей положить туда было белые тапочки .
Имё Фамилиё Искусственный Интеллект (220749) 5 лет назад
С парнем, в салон красоты, скорее всего она будет в скором будующем удивлена "приятно" удивлена, что у него есть "друг"....
Чертан Просветленный (39670) 5 лет назад
если мужик в салон красоты ходит- ему такие тапки в самый раз!
andrew81 andrew81 Ученик (5) 5 лет назад
Господи, какой юмор! Розовые тапочки. Ахахаха. А если серьезно: подумаешь розовые тапочки. Если у человека комплексы - ты ему хоть тапочки за 5к$ дай, ему это не поможет.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457728) 5 лет назад
Ничего особенного, какая разница, какого цвета смення обувь, там же нет дресс кода.
бр бр Мудрец (11862) 5 лет назад
Я бы своего знакомого )))-деньги не отдает .и со мной "поигрался "((((...гад
20 19 Ученик (200) 5 лет назад
Зря лоботомию отменили, ей бы она помогла наверно
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135098) 5 лет назад
Недоразвитая знакомая. Еще бы зубной пастой ночью разукрасила.
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) 5 лет назад
Он и она подружки? :-)
Источник: >^•^<
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2075005) 5 лет назад
наделай ей детей и брось её !!!штук пять не так все делаю не смешно !!!покрась ей спину белой эмалью
Давно здесь сижу....Гений (80471) 5 лет назад
Ночки доброй, дорогая!!!
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2075005) Доброй !!!
Надежда СмирноваПрофи (722) 5 лет назад
А дети почему должны страдать? Сама небось брошенка.))))
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2075005) да меня Отец бросил в три месяца ...
Sun Искусственный Интеллект (114731) 5 лет назад
...вам эту вашу знакомую слушать не надоело? ..прикольно) ...или это ваш единственно любимый вопрос... с тем же трепетом ответа ждёте, как в первый раз... https://otvet.mail.ru/question/211002969
John G. Wild Оракул (97053) 5 лет назад
Вообще-то, не совсем ясно зачем вообще дальше встречаться.
Обидел - до свидания.
Ирен Ларина Мудрец (18684) 5 лет назад
пранк не оригинален, а банален.