Как повысить грамотность, для того чтобы писать статьи?

Эмиль Абдукадыров Знаток (382), закрыт 5 лет назад
В школе у меня был идеальный русский язык, писал отличные сочинения и изложения, всегда без ошибок. Хочу поработать копирайтером, но моя грамотность снизилась, не подскажете как в короткие сроки освежить знания? Не хочу проходить с нуля школьную программу. Насколько я знаю у меня проблемы в основном с пунктуацией.
Лучший ответ
Алексей Башкирцев Гуру (4364) 5 лет назад
просто начинай работать и писать статьи. Практика все исправит и поставит на место. правил Я вообще не помню правил, однако работаю. Есть сервисы, подсказывающие ошибки. Однако не о той грамотности ты заботишься... Грамматика важна, но это не основное...
Остальные ответы
Вячеслав Никишин Мудрец (10211) 5 лет назад
Выучить причастный и деепричастный обороты.
Вячеслав НикишинМудрец (10211) 5 лет назад
В остальном, с пунктуацией все хорошо.
Ванямба Искусственный Интеллект (246864) 5 лет назад
Попроси загрузить тебе русский язык
Сергей Горенко Мыслитель (5515) 5 лет назад
Читать классику, обращая внимание на знаки. Советские корректоры - лучшие.
седой Искусственный Интеллект (235281) 5 лет назад
читать классику в бумажной версии.
СМУ-95 Просветленный (20121) 5 лет назад
Не может грамотность снизиться, если в школе была на высоте