Сломалась экшн камера

Привет Приветкин Ученик (103), закрыт 5 лет назад
Хелп. Сегодня купил экшн камеру (китайскую). Пришел домой включаю, 5 сек работает с лагами и зелёные полосы, появились, отрубилась решил включить, а она не включааается, горит только синий индекатор, я уже все перепробовал, ставил на зарядку, вытаскивал SD карту, подключал к пк, ни че го.. хелп плиз
Лучший ответ
Виктор Просветленный (21355) 5 лет назад
Тащи обратно где купил, пока время не вышло.
Остальные ответы
Владимир Высший разум (140450) 5 лет назад
Вы бы хоть здесь спросили, полное гумно собираетесь покупать или им как-то можно пользоваться... зато теперь знаете, что такое полное гумно.
Dmitry Искусственный Интеллект (582988) 5 лет назад
Ну так возвращайте её. Самостоятельно лезть ремонтировать только что купленную камеру, да ещё и неизвестной марки - неблагодарное занятие: потеряете и время, и деньги, и камеру.
Φωτογράφος Просветленный (33587) 5 лет назад
теперь наверное вы лучше станете понимать пословицу "мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи"... Хотя есть еще одна пословица: "Дуракам закон не писан"... Желание халявы у чайников неистребимо.
Cтарец Искусственный Интеллект (184982) 5 лет назад
14 дней возможности возврата аппарата, не выполняющего функции, заявленные в технических характеристиках. Не вздумайте прийти в магазин с претензией неисправности. Отошлют в сервис для ремонта по гарантии. Настаивайте на том, что аппарат не поломан, а не исполняет функции в соответствие с техническими характеристиками. В этом случае ОБЯЗАНЫ заменить без разговоров. Если Вы не хотите брать взамен такую же, но хоте взять иную, более дорогую модель, то Вам обязаны заменить на более дорогую и взять с Вас только разницу в цене. И более ничего. Продавец отправляет неисправный товар поставщику за счёт поставщика. и денег за транспортировку или ремонт с покупателя брать не должны. Кроме того при возврате аппарата, не выполняющего заявленных функций, возможен возврат денег. Для этого нужно написать на имя директора магазина заявление с требованием вернуть деньги за товар и в семидневный срок (или сразу - на усмотрение директора) должны вернуть. Но Вам нужен аппарат или деньги?