зайди в Параметры – Учётные записи – Ваши данные. если там есть твоё имя, адрес эл. почты и ссылка "Управление учётной записью Microsoft", значит у тебя привязана учётка Майкрософт и то, что ты не вводишь пароля, означает лишь, что он за тебя уже кем-то введён при настройке системы (учётка майкрософт совсем без пароля быть не может). если учётная запись локальная, то тут я пас. не пробовал, как себя ведёт хром в таких случаях.
другой вариант – у тебя привязана учётка гугла к хрому и включена синхронизация содержимого (мордашка справа от адресной строки хрома)? если да, можешь посмотреть сохранённые пароли на странице
https://passwords.google.com/
АлександырОракул (79650)
5 лет назад
на
https://passwords.google.com/ этого пароля нет, так как он был сохранен в самом браузере еще в седые времена, и почему-то туда не попал.
Да сам пароль то ладно. Я его уже сменил. Но мне интересно, что это за чудачество с браузером. Такого раньше не было, это появилось видимо при последней обнове.
----
Пароль от учетки Майкрософт пробовал, не подходит
А поскольку компьютер используется дома, то у меня учетка без пароля.
И когда я просто жму Enter - ничего не ввожу, он стопорит и дальше не пускает. Мол - давай пароль и все тут!
Что делать?